Участок площадью 14 соток, ровный, у леса. Березовский городской округ, поселок Становая, КП "Становлянка". Земли населенных пунктов, под ИЖС. Асфальтированная дорога до поселка, внутри поселка дороги отсыпаны скалой и щебнем на время строительства домовладений. К поселку подведена новая, отдельная ЛЭП, с расчетом потребления 15 кВт для каждого участка. Газ проходит под землей, и будет подведен к каждому участку. Канализация локальная, вода из скважин. (В поселке компания "Угорская" по добыче и разливу артезианской воды.) Участок расположен в отличном месте, на возвышенности, окружен смешанным лесом, неподалеку протекает река Пышма (канал - излюбленное место рыбаков). В 10 км Белоярское водохранилище с базами отдыха и чудесной природой. До центра города Березовский 12 км, соответственно до Главпочтампта города Екатеринбурга 30 км. Собственник, продажа в связи со сменой места жительства. Срочно! возможен торг.
Цена:
1 160 000 руб
 
Город:
Берёзовский
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: www.становлянка.рф
Дата: 25.05.2015 14:14
Номер: 419136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей