Земельный участок
Срочно продам сад в п.Кедровка. Участок 6 соток с хорошей плодородной почвой. На участке есть дом с мансардным этажом и печным отоплением а также к дому пристроен сарай для инвентаря. Также имеется скважина с питьевой водой, беседка со съемной крышей ( можно покрыть шифером или деревом). Посадки - кустарники смородины, малины, крыжовника, вишни. Имеется фундамент для бани и фундамент для гаража. Отсыпана площадка для стоянки машин (двух). Дом тёплый. Подъезды к дому круглогодичные ( зимой снег убирают) Улицы с освещением. Электричество круглогодично. Сад охраняется. Доехать можно на общественном транспорте : регулярные маршрутки из Екатеринбурга с автостанции на Восточной, электричками Алапаевского направления ( очень удобный график для работающих по пятидневке), или на машине по Режевскому тракту ( поворот на Октябрьский.) примерно полчаса езды от центра без учета пробок. Посёлок с развитой инфраструктурой - есть магазины, аптека, Почта, сад в 5 минутах ходьбы от станции Кедровка и в 10 минутах от автобусной остановки. Торг при осмотре. Реальному покупателю - хороший торг. С предложениями о риэлтерских услугах по продаже не беспокоить. Посредников тоже прошу не отнимать время
Цена:
980 000 руб
 
Город:
Берёзовский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 08:56
Номер: 1774651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Берёзовский городской округ, посёлок Кедровка, Сосновая улица
GPS: 57.0103955, 60.7751553
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей